Жжение и спазм во влагалище

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят симптомы, жжение и спазм во влагалище, выделения обильные белые, иногда желтоватые или желтые. После ПА уменьшаются, иногда неприятные ощущения во время акта.
При очном осмотре гинеколога, сказали, что много выделений внутри + небольшая эрозия шейки матки, мазок на флору показал большое количество лейкоцитов, (сколько конкретно, врач отказался ответить), врач взял бакпосев отделяемого из влагалища, были подозрения на стафилококк, но его не нашли.
В другой платной клинике сдала Фемофлор 16, ничего серьезного не выявили, только немного смущает показатель гарденеллы в немного увеличенном количестве, и не смотря на белые выделения, нет молочницы по анализу.
пока к врачу не могу попасть, подскажите, пожалуйста, как мне дальше быть и может ли гарденелла давать такие симптомы?
к слову, дополнительно сдавала ОАМ и ОАК и бакпосев мочи - все ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 17:00
Здравствуйте! Да можей. Требуется лечение. Расписать?
Платная консультация
Алеся 2019-09-02 17:07
А кроме этой Гарденеллы что еще может давать такой симптом и белые выделения, если нет молочницы по анализу?
да, конечно, по возможности, напишите, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 06:54
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки