В интимном месте белый как порошок! Можете подсказать что это?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна мне 12 лет месячных еще нет! Прозрачные и белые выделения уже давно, но недавно заметила что у меня в этом месте ГУБЫ разного размера и рядом сними как белый порошок или налет! НЕ знаю что делать!
Теги: выделения как порошок, белые выделения как порошок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, выделения могут быть в норме, но чтобы исключить наличие воспалительного процесса во влагалище, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Лиза 2016-05-19 13:48
Спасибо! А то что ГУБЫ разного размера это хорошо?
Если они безболезненные, то ничего страшного, но если есть болезненность, то это воспалительный процесс.