Вагинальные шарики при беременности

Спрашивает: Анастасия игоревна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 2-я беременность, срок очень маленький. Можно вствалять вагинальные шарики? Спасибо за внимание!
Теги: можно ли использовать вагинальные шарики при беременности, можно ли использовать вагинальные шарики во время беременности
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-07 00:54
Предварительно консультируйтесь у гинеколога. В каждом случае рекомендации могут отличаться.