Вагинальные шарики

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я купила вагинальные шарики диаметром 2 см, 100 гр, скажите а он может потеряться во влагалище? А то меня подруги напугали что если он там закатиться, то прийдется что б врач доставал?
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-10 17:06
Потеряться они не смогут. Но лучше диаметр выбрать больше и осваивайте упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31