Половая жизнь во время беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год, я беременна срок 30 недель, первая беременность. Мне в женской консультации сказали что половой покой наступает на 28 недели. Но мы с мужем об этом узнали только вчера. Беременность проходит хорошо, без болей или каких либо других дефектов. Можем ли мы во время половой связи нанести вред ребенку? И Действительно ли половой покой наступает на 28 недели?
Заранее большое спасибо за ответ.
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-28 13:17
Это все индивидуально. Но если гинеколог вам дал такие рекомендации-нужно придерживаться их.