Вагинальные шарики

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу накачать вагинальные мышцы, посоветуйте пожалуйста какие вагинальные шарики лучше купить? Я купила диаметром 3 см, но я их совсем не чуствую, он там скал и все, как тампон, посоветуйте какие лучше купить
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-28 21:50
Можно начинать и с таким диаметром. Просто нужно время, пока мышцы начнут приходить в тонус. Дополнительно рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31