Вагилак для восстановления микрофлоры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Маргарита Гегамовна! Обращаюсь к вам не в первый раз. Мне назначили антибиотик Амоксиклав 1000 мкг по 1 таблетке 2 раза в день, так как увеличился лимфоузел на шее при хорошем самочувствии. Мне осталось выпить 1 таблетку завтра утром. Пью второй день для кишечника Аципол. Антибиотик сейчас переношу хорошо, без побочных эффектов. Так как антибиотик широкого спектра я выпила 1 таблетку флуконазола. Собираюсь с завтрашнего дня пить для восстановления микрофлоры влагалища вагилак. Но тут у меня вопрос: в моем случае сколько его пить? Достаточно ли одной упаковки, там в упаковке 15 капсул, пить по одной 15 дней или два раза в день неделю? Или две упаковки? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

4 ответа

Наталья 2019-01-08 22:52
Забыла написать: антибиотик назначили пить 5 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 08:12
Здравствуйте! Проставьте 7 дней по 1 т и далее по 1 т 2 раза в неделю хотя я назначаю только местные препараты, вв начале антибиотик затем восстанавливающие
Платная консультация
Наталья 2019-01-09 12:31
Спасибо за ответ! Я как раз сегодня утром выпила последнюю таблетку антибиотика и чтобы время не терять с сегодняшнего вечера принимать вагилак:)