В семидневный перерыв нет менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, после родов в 2014 принимала мини пили, был сбой, вызывали Дюфастоном, врач выписал Регулон для восстановления цикла на 3 месяца, он мне подошёл и мы решили оставить его для дальнейшего предохранения. Пила его 5 лет, пропусков нет, в семидневный перерыв была слабая мазня, 2 теста отрицательные. Сегодня нужно начинать новый цикл, хотела уточнить начинать пить или отменять Регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 12:35
Добрый день, да, стоит продолжить, если Вам нужен контрацептивный эффект.