В общем анализе обнаружено, в количественном не обнаружено

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после замершей беременности спустя 5 месяцев перед следующим планированием, гинеколог направила на ИППП, ранее 4 года назад лечила уреаплазму. Сдала в лаборатории не прикрепленной к мед центру никакому, в общем анализе уреаплазма spp, микоплазма хоминис и гарднерелла - обнаружено. Сдала на количественный анализ микоплазму и уреаплазму в той же лаборатории, чтобы понять, что из этого лечить и на что из этого сдавать на устойчивость к антибиотикам, в итоге пришел анализ с отметкой ДНК не обнаружено, ни на уреаплазму, ни на микоплазму. Сижу и не понимаю что делать? Пересдавать в другом месте? Меня ничего не беспокоило до сдачи анализа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-16 18:15
Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете идти в лабораторию и требовать разъяснений.

Пишите жалобу в администрацию лаборатории.

Такого просто не может быть (

Получается нужно делать ещё в третьей лаборатории, чтобы узнать достоверные результаты!
Екатерина 2019-11-17 11:42
Спасибо, жалобу подала, поеду в гор квд пересдавать. Единственное, уточните пожалуйста, после критических дней через сколько ехать сдавать, через 3 дня после окончания или попозже лучше?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-19 00:05
Можно через 3 дня!

Отпишитесь при необходимости!

Интересно: что вам ответила лаборатория?!?
Екатерина 2019-11-25 13:18
Добрый день.
Лаборатория не соизволила со мной связаться до сих пор.