В норме ли показатели крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Сдала анализ на сахар с нагрузкой 75 грамм натощак - 4.23 через час после выпитой глюкозы- 10.38, еще через час 7.76. Беременность 28 недель. Скажите, результаты нормальные или нет?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-18 15:45
Анна, я уже отвечала Вам: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.