В мазке обнаружены бактерии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кандидоз вагиналый, но сейчас результаты показали его отсутсвие
Здравствуйте! В анализе обнаружены бактерии staphylococcus aureus 10 4, escherichia coli 10 4, lactobacillus species 10 5, есть необходимость в лечении антибиотиками или необходимости в лечении при таких показаниях нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 19:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.