Расшифровка общего мазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста общий мазок после лечения кандидоза. Цервикальный канал: эпителий-большое количество, лейкоциты-1-3, палочковые формы бактерий- в большом количестве, ключевые клетки не обнаружены, трихомонады нет, гоноррея-нет. Уретра: эпителий 7-10, лейкоциты-1-3, палочковые формы бактерий- в большом количестве, ключевые клетки не обнаружены, трихомонады нет, гоноррея-нет. Задний свод: эпителий-10-15, лейкоциты-3-5, палочковые формы бактерий- в большом количестве, ключевые клетки не обнаружены, трихомонады нет, гоноррея-нет. Нужно ли что-то лечить? Мазок на цитологию перед лечением был в норме. Огромное Вам спасибо за помощь! Всего Вам хорошего!
Теги: задний свод палочковые формы бактерий в большом количестве
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 20:38
У вас результат в пределах нормы. Никакого лечения не нужно.