В латеральном отделе купол поджат вздутыми петлями к-ка

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте.
Ребенку 3 года 10 месяцев делали рентген легких, было подозрение на пневмонию. С легкими все в порядке, но написали, что справа в латеральном отделе купол поджат вздутыми петлями кишечника. Что это значит? И глядя на снимок, что вы можете сказать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-14 22:51
Что наверное есть запоры и метеоризм. Нужно пойти на прием и показать живот, сделать УЗИ.
Платная консультация
Антонина 2017-03-15 09:39
Спасибо!