Запоры и боли справа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мучают упорные запоры с метеоризмом, урчанием, тяжестью и вздутием. Боли справа то спереди то сзади, могут быть опоясывающие. Колоноскопия -все в норме патологий не выявлено. Гастроскопия- гастрит с пониженной кислотностью (ремиссия). Ирригоскопия- нарушение фиксации правых отделов толстой кишки, с образованием острого угла в проекции левого изгиба. Гипотонус правого фланга и поперечного отдела толстой кишки. Тазовое положение слепой кишки. Помогите пожалуйста не знаю что делать. Сколько можно на таблетках сидеть. Все перепробовала.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и заниматься подбором терапии совместно с врачом. Подбор может быть длительным, предположительно у вас может быть синдром раздраженного кишечника.
Платная консультация
Вики-кот 2017-04-23 15:57
Спасибо Вам огромное доктор! Этим и занимаюсь у меня уже 4 врач-гастроэнтеролог. Советуют диету номер № 3, у меня метеоризм, тяжесть и вздутие.! Ужас!