19
Левый синус частично запаян
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
После прохождения флюорографии написали: левый синус частично запаян
год назад ничего похожего не было что это такое и как это лечить?
Теги: левый синус запаян, латеральный синус запаян
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2014 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-22 16:27
Здравствуйте! Это проявление спаечного процесса, который протекает при любом, даже незаметном, воспалении. В лечении Вы не нуждаетесь, раз в год обязательно проходите флюорографию.
12