Облетирирован правый синус

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Что означает написание на флюрографии!!!! Облетирирован правый синус?
Теги: лежащий больной у нее болит правый бок хрипы что значит это, облетирирована
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Это означает что справа в нижних отделах между легкими и плеврой (их оболочкой) есть спайки, возможно ранее был инфекционный процесс в данном месте.
Будьте здоровы!