В горы после пневматоракса

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, у мужа был спонтанный пневмоторакс, прооперировали год назад, сейчас буллы есть до 1го см. У нас куплены билеты на Эльбрус, гостиница на высоте 2300 над уровнем моря. Образ жизни малоподвижный. Можно находится на такой высоте, учитывая, что нагрузок физических особо не будет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-31 17:42
Без тренировочного режима соваться в горы не стоит. Хотя 2300 небольшая высота. Есть ли спирография?