Пневматоракс?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, может ли у меня быть пневмоторакс? Тахикардия, темп 37,2. Боли в левой стороне груди, под грудью-иногда острые, сдавливающие. Не могу нормально дышать, полноценно сделать вдох. Мучаюсь уже полгода. Как бы левая сторона не раскрывается на вдохе. Посмотрите ренген пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-08 18:01
Здравствуйте, Ирина! Интернет искажает снимки, но признаков пневмоторакса не вижу. На 3-м снимке вижу невыведенные лопатки.
Ирина 2018-12-08 18:19
Что это значит? Сейчас добавлю кт мартовсое.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-08 20:11
Я не вполне поняла вопрос "А что это значит? "
Ирина 2018-12-08 20:13
Вы написали про На 3-м снимке невыведенные лопатки, что это?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-08 21:22
Второй и третий снимок проведены с нврушениями - на втором не снят бустгалтер, на 2 и 3 снимке вам не подняли руки - лопатки, попавшие вследствие в снимок мешают его читать.
Ирина 2018-12-08 22:38
Спасибо за ответ, а на кт есть что то плохое?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-09 02:48
Перешлите заключение.Плохого не вижу.