Ком в горое при положении лёжа без боли в горле

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, ночью был резкий приступ нехватки воздуха, появился ком в горле, стало тяжело дышать. Днем стало лучше, но при положении лёжа становится хуже. Лимфоузлы не увеличены, горло не болит и не красное. Противоаллергенное не помогло.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-03 22:57
Здравствуйте, Ира! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.