В горле прищь под мёбным язычком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Три месяца назад обнаружила белый прищ на задней стенке горла. Лор говорит что не страшно. Сдала мазок, пшикали полоскали горло ничего не помогло. Температура прыгает от 36.7 до 37.5.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Можете прислать результаты мазка? Есть признаки хронического тонзиллофарингита, похоже что на задней стенке образовалась киста (из гнойной пробуи, которая покрылась тогклй слиистой оболочкой) . Ни спреи, ни послоскания тут не помогут. Нужно убрать кисту лазером
Елена 2018-10-31 09:48
Доброе утро! Благодарю вас за ваш ответ так быстро, пусть Боженька вам посылает крепкое здоровье и Благополучия.
По посеву ничего плохого нет. Str. Viridans это флора которая и должна быть в ротовой полости, а стафилокок в допустимых нормах.
Елена 2018-10-31 10:44
Скажите пожалуйста эта беда в горле может давать температуру?
Елена 2018-10-31 10:47
Спасибо большое за чёткие ответы! Обязательно вас от благодарю)
Небольшую может.
Будьте здоровы!