В горле что то

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня что то выросло в горле. Подскажите что это. Что делать?.
. фото прилагаю.
. заранее благодарю за ответ. Нужно ли это удалять. Каким образом. Опасно ли это. Ранее такого у меня не было. Неболезненно. Кроме того я очень сильно храплю во сне. Может это быть связано с этой болячкой.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Ввиду плохого качества изображения смею предположить, что образование либо участок лимфоидной ткани нёбной миндалины, либо киста миндалины. Страшного ничего не вижу. С храмом данное образование не связано.
Любовь 2017-08-09 06:59
Это папиллома была. Удалили уже. Спасибо