Белое образование в области миндалин

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мне не нравится моё горло, периодически боль, в области миндалин, что за белое образование, которое я пометил на фото? Оно вроде как не поверхностно, оно со временем увеличивается
Теги: белое под миндалиной, киста на миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста небной миндалины на фоне хронического тонзиллита. Киста никуда не денется, медикаментозно не лечится. При активном посте следует удалить. С горлом ничего делать не надо.