Образование белого цвета небольшое

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил образование белого цвета на миндалине. В данный момент ничего не беспокоит но когда простываю обостряется фарингит сухость в горле и в носу. В период ремисии на морозе чувствую дискомфорт в горле. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. Образования на миндалине я не вижу.