В голове что-то задевает что-либо(

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень надеюсь, что вы сможете подсказать что со мной. Началось все примерно лет 7 назад может чуть больше. Когда начинала смеяться резко как будто что-то в голове замыкало и начинала падать. Потом стала много спать, не то чтобы сама хотела. Могла идти по улице а мозг словно уснул а я иду дальше с открытыми глазами. Все бы ничего но со временем все стало ухудшаться я пытаюсь контролировать, но не всегда получается. Сначала ощущение словно на теменной части головы волосы дыбом встают и немеет кожа в этой области. Потом появляется жуткая боль которая расплывается по всей голове. Когда пью таблетки от головы, не помогает. Если лягу на диван все тело немеет и я начинаю задыхаться. Это длится минут 15-20 потом проходит. Ходила к платному специалисту он сказал что не знает что со мной что нужно придти к нему снова и снова. Я перестала к нему ходить потому что кроме траты денег он ничего не говорил. Надеюсь вы сможете мне помочь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-24 21:40
Здравствуйте. Необходимо провести ЭЭГ головного мозга, сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ свободный. Будут результаты прикрепляйте к сообщению.