Тремор головы

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело вттом что мне поставили Всд и астено неврот синдр. Почти полгода назад прописали антид и эглонил уколы. С первого дня стало жутко плохо. Вечером затылок как будто напрчженн сильно и начался тремор головы и паника. Говорю врачу он говорит что процдет через 3 4 дня. Не прошло. Так и не стал меня слушать ну я и оставила его. Пропила неделю две думала пройдет. Не прошло. Тремор мучает до сих пор. Сзади шеи как будто сильное напряжение и потом начинается тремор. Голова начинает трястись. Меня эт очень пугает. Что это может быть. Это бывает периодами. Не каждый день. Но часто.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-26 08:39
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно сказать. Пройдите МРТ мозга, шейного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, желательно другому, возможно платному.