В детстве падал в обморок.

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит, поллиноз,дискинезия желчно выводящих путей.бактерия хилекобактери,он пролечился.
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз в 25 лет эос отклонена вправо. Синусовая брадикардия 57в. Ему сейчас 29 лет, он мне ничего не говорил об этом диагнозе, случайно увидела в медицинской книжке. Очень переживаю. В детстве он очень часто болел. Бронхиты, один раз была пневмония. Весной у него поллиноз. Объясните пожалуйста этот диагноз и что делать?
Теги: если в детстве болезнь часто падал в обморок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-12-08 20:18
Здравствуйте. Это не диагноз, а расшифровка ЭКГ. Ничего страшного.