Частое сердцебиение лечение

Спрашивает: Алексей Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте! Меня волнует вопрос о частом сердцебиение. Я слышу как мое сердце сильно бьеться, то очень быстро, а потом очень медленно. Мне больно до такой степени что сводит челюсть и болит затылок и я нахожусь на грани потери сознания. Это бывает 3-4 раза на день. Делал кардиограму, показывает что есть незначительный сбой. Пожалуйста, опишите подробней эту проблему и какие препараты могут помочь и какие не стоит пить, а то я перебробывал уже множества таблеток, ничего не помагает. Зарание спасибо.
Теги: сердцебиение отдает в затылок, сердцебиение в затылке, почему я слышу сердцебиение в затылке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей Дмитриевич! Укажите, пожалуйста, частоту сердечных сокращений (пульса) во время приступов сердцебиения, и какие препараты вы уже пробовали принимать.