Частое сердцебиение, синие губы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте доктор! Моему мужу 37 лет, стала замечать что у него синеют губы, учащенное сердцебиение, при малейшей нагрузке появляется кашель. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какое обследование необходимо?
Теги: сердцебиение у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не затягивайте с визитом к врачу! Необходим рентген грудной клетки и узи сердца.