Беспокоит частое сердцебиение, А В блокады

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте, последние полгода беспокоит тахикардия в основном по утрам, но бывает и в течении дня. Пульс учащается до 120 уд. Бывает слабость бывает что сознание, как будто на секунду отключается. Сделала монитор экг.,эхо кг анализы. Кардиолог назначил магнерот и эгилок по утрам по пол таблетки. Все пропила, но лучше не стало. Какие могут быть причины такого самочувствия. Ничем не болела, только в январе 2016г перенесла ветрянку. Заранее спасибо за ответ. Фото результатов прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-06 21:01
Здравствуйте. У вас синусовая тахикардия. Лечение назначено верное. Если не проверяли щитовидную железу, нужно проверить. Причина может быть в нервном напряжении, также инфекция могла повлиять на организм.
Яна 2017-03-07 07:28
Спасибо большое. Скажите, мне нужна консультация невролога и эндокринолога? И можно ли мне заниматься фитнесом?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-07 13:07
Здравствуйте. Со сторон сердца противопоказания для спорта нет. Да, нужно проконсультироваться с этими специалистами.
Яна 2017-03-07 13:44
Большое спасибо!