Ребенок падает в обморок, частые головные боли

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: черепное давление
Здравствуйте, меня зовут светланой моей дочке 10 лет она падает в обморок и жалуется на головные боли часто засыпает после физкультуры давление у неё низкое врач педиатр отказывается говорить нам балезнь дочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 января 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-29 19:50
А хирург тут причем? У вас наверное вегето-сосудистая дистония или просто пребубертат (гормональный криз) или астения. Нужна консультация невролога и поиск патологии на фоне какой это могло возникнуть (гастрит, панкреатит, заболевание почек, половой системы, кишечника и т. д.). Хирург такое не лечит!
Может стоит изменить образ жизни и режим дня и все будет нормально, или заняться спортом или гимнастикой для общего тонуса + откорректировать диету, так чтобы она не ела всякую дрянь что любят подростки (чипсы, сухарики, жареное, жирное и т.д.)
Платная консультация
светлана 2015-01-29 20:10
Я же вам отправила снимок посмотрите что так тяжело?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-30 09:28
На снимке ничего не видно, у вас не хирургическая проблема. Обращайтесь к неврологу и педиатру.