Обморок при сдаче анализа крови

Спрашивает: Чойгана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врожденная катаракта
Меня мучают обмороки при сдаче анализа крови из пальца. Падаю в обморок даже когда ставят уколы. Недавно упала в обморок когда была у стоматолога. Он даже не делал укол, а просто вырезал место воспаления. Я поняла что я не воспринимаю вообще любые боли. Неужели я буду всю жизнь так падать в обмороки. После обморока состояние очень плохое. Давление падает до нуля. Голова кружится и тошнит. Пожалуйста помогите.
Теги: как не упасть в обморок при сдаче крови, кружится голова при сдаче крови, падаю в обморок при сдаче крови
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 13:06
С этим необходимо обратиться к психотерапевту