В чем причина молочницы

Спрашивает: AngelikaMito
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. После полового контакта с партнером у меня появляется молочница. Анализ пцрмолочницу у него не обнаруживает. Как такое возможно, каждый раз после незащищенного секса у меня начинается жжение и молочница. Хотя до этого все нормально было. Когда предохраняемся презервативом, этого не происходит. Может ли это быть реакцией моегл организма на его микрофлору? Или он всё таки является переносчиком даже при отрицательном результате анализа? Что нам предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-28 23:49
Я вам рекомендую сдать обычный мазок на флору. Да, действительно может быть реакция на флору. Ваши симптомы могут быть признаками дисбиоза.
AngelikaMito 2016-10-29 00:06
Спасибо за ответ! Если это дисбиоз, подскажите как он лечится?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-29 00:19
Для начала необходимо его подтвердить, а только потом лечить.