В 2015 году проводили чистку

Спрашивает: Ольга Кравцова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В 2013 году были первые роды, рожала самостоятельно, всё хорошо. На данный момент задумались о втором ребёнке. В августе месяце был незащищённый па, после этого появилась задержка, но тест показывал отрицательный результат. Я прошла узи беременности нет. Задержка была 26 дней. Был ещё один па незащищённый, прошла неделя и пошли месячные. Получается здесь тоже беременности нет? Я начала отчаиваться, что забеременею снова. Помогите. Длительность цикла 31 день по 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 07:13
Здравствуйте. Если планируете беременность, начните с ее планирования. Начните приём фолиевой кислоты, а также сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.