Узнать состояние иммунитета

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Борисовна! Я сдавал анализы на группу гепесов, из всех шести были выявлены ВЭБ и Herpesvirus 6 (HHV-6). Постоянные стоматит ворту, и регулярно в паховой области вылазит сыпь в виде пузырьков. (возможно герпес второго типа) но анализ его не показал.
С 2013 года у меня появилась сильная утомляемость, головная боль, потливость, нет фактически сна, последнее время появились панические атаки. Прописали аттаракс и паксил, пил длительное время, препарат не работает на данный момент психиатр прописал амитриптилин, так же эффекта нет, бывают инсультоподобные признаки, состояние ухудшается.
Какой анализ сдать что бы посмотреть какой у меня иммунитет? (имунограмма) возможно ли у меня иммуносупрессия.
Заранее спасибо! С уважением Вячеслав.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-06 11:05
Здравствуйте. Да, сдайте иммунограмму. Будет видно, есть ли поражение иммунной системы. Всего доброго.