Узнать результат анализа и что у нас

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка был лающмйкашель как с приступами удушья! Пролечились кашель уменьшился, но прикашливпет и иногда приступ как будто не хватает воздуха, сдали анализ из зеаан что он обозначает и чем ещё лечить ребенка? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам мазка -норма. Следует сдать кровь на общий IgE, эозинофильный катионный белок.