Анализ микоплазмы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Моему ребенку - 4 года, из-за постоянных соплей назначили анализ на микоплазмы верхних дыхательных путей. Анализ пришел, только теперь не можем попасть на консультацию к лору. Расскажите, пожалуйста, что нам пришло по этому анализу. Спасибо. Результаты анализа прикреплены.

analiz_mycoplazmi

Теги: микоплазма, анализ микоплазмы, микоплазма расшифровка анализа, расшифровка анализа на микоплазму, анализ крови на микоплазму расшифровка
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По анализу у вашего ребёнка обнаружили антитела острой фазы к Mycoplasme pneumoniae. НО результат сомнительный, поэтому срочной терапии не требует. Стоит сдать мазки на микоплазму и исследовать их методом полимеразно-цепной реакции (ПЦР- ДНК диагностика).

p. S. Будьте здоровы!!!