Хочу узнать

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергическая реакция на сладкое и шерсть
Добрый день подскажите пожалуйста сегодня ходили сдавать анализ крови с моим ребенком врач сказала что нужно по результатом пить антибиотики, конкретно результат анализа так и не сказала помогите мне понять и расшифровать результат анализа. В данный момент у моего ребенка температура 38 кашель назначили противовирусные, но температура то снижается то снова повышается заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-22 23:08
Добрый день.
По данным результатов анализа у ребенка идет выраженный воспалительный процесс. В такой ситуации рекомендуются антибиотики.
Всего доброго.