Узнать о показателей краснухи, делали когда в детстве

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в 2016 году сдала анализ крови на краснуху lgG показатели 415ме/мл, этот анализ идет на всю жизнь или как? В детстве прививку не делали. Ответьте пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-15 22:18
Гульназ! Этот класс антител всегда есть в крови, если пациент был вакцинирован или переболел краснухой. Эти антитела будут сохраняться большой период жизни. Если женщина планирует беременность, она всегда должна проверять наличие этих антител. Это защита от заражения краснухой во время беременности. Всего доброго.