Узлы щитовидной железы, увеличена щитовидная железа почти в 2 раза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на УЗИ показало что щитовидная железа у величина и есть узлы, назначили биопсию. Все Анализы в норме. Хотелось бы знать ваше мнение, что делать дальше. Результаты анализов и УЗИ прикрепляю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 14:42
Здравствуйте. У Вас хронический аутоиммунный тиреоидит, диффузно- узловой зоб 1-2 степени, эутиреоз. Гормоны в норме. Можно наблюдать (раз в 6 мес делать УЗИ щитовидной железы и сдавать кровь на гормоны для оценки динамики), а можно ещё добавить фитолечение, направленное на повышение противоопухолевого иммунитета. Если Вам это интересно, пишите мне на вотсап или телеграмм 89612943596.