Узлы щитовидной железы

Спрашивает: Елена Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала Узи щитовидной железы обнаружились 2 узла в правой доли 6 на 4 мм и 2 на 3 с интрамодулярным кровотоком. Это страшно? Ответьте мне пожалуйста. Раньше, год назад делала узи, кровоток не опреляли а узлы были такими же.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-24 15:05
Здравствуйте, Елена Валерьевна.

Прежде всего, прикрепите к сообщению фото протокола (описания) обоих УЗИ щитовидной железы. Мне необходимо видеть полноценное описание УЗИ.

Что с уровнем гормонов щитовидной железы? Укажите результаты анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Что Вас беспокоит по самочувствию в настоящее время?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.