Узловое жидкостное образование правой доли усиление паренхиматозного кровотока

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по УЗИ щитовидной железы поставили диагноз:
Узловое жидкостное образование правой доли усиление паренхиматозного кровотока.
Сдала гормоны
ТТГ 2,7
Т4 11,26
Ат-тпо 78,2
Меньше месяца была стимуляция суперовуляции гормонами для ЭКО.
Год назад по УЗИ щитовидной железы ставили
эутиреоидный зоб без кровотока.
Скажите пожалуйста что это означает? Как лечить.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-11 12:11
Здравствуйте, Евгения.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
  3. Укажите, какие именно медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.