Узкий вход во влагалище

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была проведена хирургическая дефлорация, по причине толстой девственной плевы. Всё зажило, но ПА всё равно не могу заниматься, видимо, из-за неразработанных мышц влагалища. Точнее, внутри всё ок, не тянется сам вход, где была плева. Могу ввести во влагалище 1-2 пальца без дискомфорта, но при попытке ввести пенис чувствуется растяжение, будто что-то рвётся. Скажите, пожалуйста
1) Можно ли постепенно растягивать вход(место, где была плева), чтобы потом смог войти и пенис без дискомфорта?
2) Если да, то сколько по времени займет этот процесс? Как правильно растягивать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:35
Здравствуйте!
  1. Можете
  2. Индивидуально