Сузился вход во влагалище перед месячными

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда я делаю пальпацию во влагалище, как только ввожу палец, у меня там всё узко, как-будто воспалилось. Скоро должны пойти месячные, это нормально, если перед месячными узко стало? Ответьте пожалуйста.
Теги: перед месячными узкое влагалище, влагалище сужается перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 13:10
Добрый день, Мария.
Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра. Наступление месячных не влияет на размер влагалища. Если вы испытываете какой то дискомфорт, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Мария 2017-01-01 13:21
Дискомфорта нет. Просто болит живот и поясница, как перед месячными
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 13:22
Ну тогда ничего необычного у вас я не вижу.
Платная консультация
Мария 2017-01-01 13:24
Спасибо