Узи все ли плохо по узи

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала узи на 18 день цикла все ли плохо по узи нет левой трубы. Цикл всегда регулярный один раз был сбой уже пол года не могу забеременеть мой врач гинеколог говорит что все хорошо по узи и по мазкам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Катерина 2022-05-20 16:04
Здравствуйте по узи была овуляция или нет в том году удалили трубу левую хотим ребёнка но нечего не получается гинеколог прописала пить клайру пила три месяца с ноября месяца не предохраняемся но не как не забеременеть