Узи в 30 недель

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь на 30 недели беременности. Сделала скрининг 3 триместра. На узи ребенок ьыл отвернут от узиста. Не увидели кисти, лицо. Ребенок крутился ли повторно делать узи или этого достаточно. На предыдущем все в норме было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 12:43
Здравствуйте! Если вас интересуют костные структуры, то узисты их рассматривают и на 2 скрининнге