Маловодье 60 мм

Спрашивает: людмила Владимировна сазонова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности, все узи до этого были в норме, анализы в норме, за все 30 недель переболела 2 раза, 1 раз ковидом лежала в больнице температура 3 дня, горло, кашель, кололи антибиотики и уколы от температуры это было 9 недель, потом только насморк пару раз капала називин неделю всегда по 2 раза в день, горло болело тоже но не долго раза 2, дома еще двое детей, один в школе другой в саду, думаю иногда заражаюсь от них, капаю гриппферон для профилактики но не всегда помогает. Ситуация такая делаю узи третий скриннинг в 31 неделю и 6 дней по моим подсчетам, узист ставит 30 недель и 6 дней, говорит такое бывает ничего страшного. Все в норме по узи, патологий плода нет, степень зрелости плаценты 1, чсс 144, иаж 60, что меня и смутило, хотя узист промолчал. Пошла к геникологу своему пытались сделать ктг, не вышло, доча крутиться по всякому, теряется постоянно чсс, и еще сидит на попе, допплера сказали нет. В общем выписал мне курантил 25 по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней и все на этом, прийти через 10 дней на повторное узи и попробовать опять записать ктг. Анализы сдавала все в 30 недель оак оам и иппп, мазок, по словам врача все чисто, анализы хорошие. В чем может быть причина? 60 мм иаж сильно критично? Ребенок шевелиться нормально, иногда сильно иногда нет, всегда по разному, при этом сильных болезненных ощущений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-21 15:04
Здравствуйте! Да критично. В снижении тропики в сосудах и воспалении
Платная консультация
людмила Владимировна сазонова 2022-02-21 16:55
Спасибо большое, теперь только одни нервы будут, скажите а узи не могло не много ошибиться? Ну вдруг малоли, и обязательно пить антибиотики? Сказали могут назначить, другого лечения не бывает?