УЗИ свободная жидкость

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 4 дня. Сегодня на узи обнаружили жт 18 мм, а также свободную жидкость в дугласовом пространстве шириной поля до 3 мм. М-эхо 12 мм.
Когда ждать месячных? Означает ли наличие жидкости, что овуляция произошла совсем недавно, или эта жидкость может быть и за несколько дней до месячных?
Очень жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 11:59
Здравствуйте! овуляция произошла недавно, менструация придет через неделю где-то