Овуляция. Свободная жидкость 28мл. +ЖТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, После О свободная жидкость видна на узи - 28 мл. + есть ЖТ 21×22. Сколько дней эта жидкость виднеется обычно? — после овуляции?
Вопрос такой - не много ли у меня 28 мл? Примерно сколько дней назад была овуляция.
Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 16:07
Здравствуйте. Даже многовато, все верно. Обычно жидкость до 3-х дней. Овуляция была буквально на днях
Платная консультация
Елена 2017-09-22 17:13
Спасибо огромное! Подбодрили! Планируем год и не получается. Этот цикл был стимулированный. На 12 д. ц. - фоликул был всего 11мм, сказали овуляции не ждать! Сходила через неделю на контрольное УЗи - и овуляция! Я естественно ее не ждала) и с мужем не было полового Акта. Был только с 17 на 18 д. ц. А УЗИ на 19 день цикла - и жидкости 28 мл, возможно что овуляция была вчера или даже сегодня? Просто как-то много 28) Не хочется пролета