Узи сроком на 32 недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сегодня ходила на узи сроком 32 недели. Вроде все хорошо, но меня напугали ее слова, что жидкости анатомической мало, хотя пишет, что 16,4 см. Я решила перепроверить и сходить к другому врачу. На что он ставит, что вес 1560. Как? С утра была 1840. И жидкость пишет, что 8,64. При этом я 2 недели назад была на узи и вес был 1550. Прикладываю узи, которое было 2 недели назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 20:35
Здравствуйте. К сожалению, разные аппараты, разные врачи. Такое бывает - неточности, человеческий фактор
Платная консультация
Александра 2018-03-01 20:38
Так что думать теперь? На какое Узи смотреть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 20:42
Как бы не абсурдно звучало, но сделать УЗИ в третьем месте
Платная консультация
Александра 2018-03-01 20:50
Спасибо! Я тоже так подумала. А вы как думаете, все хорошо?