Узи шейного отдела позвонка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка задержка речи. Сегодня прошли узи шейного отдела позвоночника. Фото прилагаю. Как влияет данное заключение на речь, и к какому врачу нам обратиться для дальнейшего лечения?
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-16 16:15
Надо понимать - что, именно, с речью происходит, в чем, собственно, жалоба?! А то, что позвоночник обнаружен - это хорошо!